19 Октября 2018

Научные исследования аспиранта факультета ПБИ и сотрудника МНЦ БТТТ на базе Университета Лотарингии (Франция, Нанси)

Кузнецова Дарья проводит исследования в рамках диссертационной работы под руководством доцента Университета ИТМО Людмилы Надточий, профессоров Университета Лотарингии Frances T. Yen Potin (лаборатория UR AFPA) и Elmira Arab-Tehrany (лаборатория LiBio).

10 Октября 2018

Поздравляем сотрудников МНЦ Биотехнологии третьего тысячелетия с победой в конкурсе грантов

Поздравляем аспиранта Шаталову Александрину Сергеевну и студента Рогозину Елену Андреевну

15 Сентября 2018

4 октября 2018г в актовом зале Университета ИТМО по адресу ул. Ломоносова 9 состоится II международная конференция "Дизайн лабораторных пространств" / 2-nd International Conference “Lab Space Design 2018”. К участию в конференции приглашаются сотрудники и студенты Университета ИТМО. Обращаем ваше внимание, что требуется обязательная регистрация на конференцию, которая доступна по ссылке: https://bicasaru.timepad.ru/event/785001/. При регистрации просьба указывать статус и принадлежность к Университету ИТМО.

03 Апреля 2018

6 апреля 2018 г. (пятница) информационная встреча «Беседа с диетологом о здоровье, красоте и микробиоме»

В рамках международного дня здоровья факультет пищевых биотехнологий и инженерии и МНЦ «Биотехнологии третьего тысячелетия» проводят встречу посвященную здоровому питанию.