Поздравляем победителя конкурса проектов РФФИ

Сотрудник международного научного центра "Биотехнологии третьего тысячелетия", аспирант факультета пищевых биотехнологий и инженерии Рябинин Георгий выиграл конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре, проводимый Российским Фондом Фундаментальных Исследований.

Тема проекта звучит как «Получение бактериоцинов пробиотических штаммов лактобацилл и изучение их структуры, функций и свойств для использования в качестве пищевых биоконсервантов», исследования ведутся под руководством доцента факультета пищевых биотехнологий и инженерии, руководителя международного научного центра "Биотехнологии третьего тысячелетия" Бараненко Дениса Александровича и рассчитана на проведение исследований в срок до 30.09.2021 г.

Поздравляем Георгия и Дениса Александровича и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!