Грантовая поддержка по программе ERASMUS + в области Food processing, Chemical engineering and processing

Сотрудникам МНЦ «Биотехнологии третьего тысячелетия» и студентам мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО одобрена заявка на грант ERASMUS + по программе Европейского Союза, направленной на поддержку сотрудничества в области образования и профессионального обучения. Основные цели программы ERASMUS+ - повышение качества образования, развитие мобильности и культурных связей студентов Европейских стран.

Заявка на грант ERASMUS+ была одобрена между Университетом ИТМО и Эстонским Университетом наук о жизни (Estonian University of Life Sciences, Tartu) в рамках тематик, таких как Food processing, Chemical engineering and processing на период 01.08.2019 - 31.07.2022 гг.

Программа предоставит возможность обучаться, проходить стажировку студентам и преподавателям Университета ИТМО на базе Estonian University of Life Sciences.