en

Новости

07 Марта 2025

2025 THE SIXTH ASRTU CHINA-RUSSIA CONFERENCE ON INNOVATIVE FOOD SCIENCE AND EQUIPMENT

VI АРТУК Китайско-Российская конференция по инновационным разработкам в области пищевой науки и оборудования приглашает экспертов в области сельского и лесного хозяйства, рыболовства, пищевого производства, пищевой нутрициологии, животноводства, зеленой химии, клинической медицины, а также специалистов по оборудованию и приборам для обмена новейшими достижениями и определения стратегий развития в рамках научного сотрудничества между Китаем и Россией.

27 Декабря 2019

Выполнен 3 этап (заключительный) проекта по Соглашению от 03.10.2017 г. №14.581.21.0020

Выполнен 3 этап (заключительный) проекта по теме: «Разработка технологий функциональных пищевых продуктов на основе наноинкапсулированных комплексных биологически активных ингредиентов с научно подтверждённым профилактическим эффектом» Соглашения от 03.10.2017 г. №14.581.21.0020

07 Октября 2019

Поздравляем победителя конкурса проектов РФФИ

Сотрудник МНЦ "Биотехнологии третьего тысячелетия", аспирант факультета пищевых биотехнологий и инженерии Рябинин Георгий выиграл конкурс РФФИ.