en

Международный практический семинар «Обеспечение микробиологической безопасности молока и молочной продукции в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза»



Семинар

статус: международный


Дата начала:

04.06.2014

Дата окончания:

06.06.14

Рабочий язык мероприятия:
Русский

Описание мероприятия

4-6 июня 2014 года в Институте холода и биотехнологий Университета ИТМО состоится международный практический семинар «Обеспечение  микробиологической  безопасности молока и молочной продукции в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза». Основная задача мероприятия – обсуждение  основных направлений  и  способов  обеспечения безопасности сырья  и  готовой  продукции в процессе ее производства, хранения и реализации  на соответствие требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции»,  действие  которого  вступило  в силу с 01 мая 2014 на территории стран-участниц Таможенного союза.

 

ОСНОВНЫЕ  ТЕМЫ  ОБСУЖДЕНИЯ

 

УЧАСТНИКИ   МЕРОПРИЯТИЯ

В ходе семинара ведущие профессора, доценты факультета пищевых технологий Института холода и биотехнологий Университета ИТМО, члены Академии продовольственной безопасности России,  Санкт-Петербургского имени В.Б. Бобкова филиала Российской таможенной академии, представители Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу обсудят с руководителями и специалистами предприятий молочной промышленности, осуществляющих свою деятельность на территории России и стран СНГ, актуальные вопросы в области обеспечения продовольственной безопасности молока и молочной продукции.

     К участию приглашаются все желающие. Мероприятие будет интересно студентам старших курсов, магистрантам и аспирантам, специализирующимся в следующих областях:

 

ОРГАНИЗАТОРЫ  МЕРОПРИЯТИЯ

 

Начало проведения  практического семинара: 10.30.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.9.

Подробную информацию о мероприятии вы можете узнать на сайте ЦДПО  ИХиБТ  Университета ИТМО:  www.sarfdpo.ru.

Контакты

Жилинская Надежда Тарасовна,

заместитель директора  Центра дополнительного профессионального образования

Института холода и биотехнологий, доцент кафедры химии и молекулярной биологии

Тел.: (812) 314-75- 69

е-mail: idpo_trud1120@mail.ru