en

Комиссия ФПБИ по ППА

Расписание заседания Комиссии по приему задолженностей факультета ФПБИ

06 Января 2020

Выполнен 3 этап (заключительный) проекта по Соглашению от 03.10.2017 г. №14.581.21.0020

Выполнен 3 этап (заключительный) проекта по теме: «Разработка технологий функциональных пищевых продуктов на основе наноинкапсулированных комплексных биологически активных ингредиентов с научно подтверждённым профилактическим эффектом» Соглашения от 03.10.2017 г. №14.581.21.0020

13 Ноября 2019

III Международная конференция «Дизайн лабораторных пространств»

На базе Университета ИТМО состоится III Международная конференция «Дизайн лабораторных пространств»

07 Октября 2019

Поздравляем победителя конкурса проектов РФФИ

Сотрудник МНЦ "Биотехнологии третьего тысячелетия", аспирант факультета пищевых биотехнологий и инженерии Рябинин Георгий выиграл конкурс РФФИ.

01 Октября 2019

Поздравляем победителя стипендиальной программы "Остроградский"

Одним из победителей стипендии "Остроградский" стала аспирант факультета пищевых биотехнологий и инженерии, инженер МНЦ «Биотехнологии третьего тысячелетия» Университета ИТМО Дарья Кузнецова.

11 Сентября 2019

Курс лекций профессора Dr. Kamesh на тему «Classification of phenolic compounds contained in cereals (wheat, oats, rye) and its health benefits in human»

Dr. Kamesh читает во многих университетах Индии, Тайваня лекции по биологии в области питания, клинической биохимии, физиологии, фармакологии и инновациям в технологии пищевых продуктов. Мероприятие проводится при участии факультета пищевых биотехнологий и инженерии, а также МНЦ «Биотехнологии третьего тысячелетия».

16 Августа 2019

Грантовая поддержка по программе ERASMUS + в области Food processing, Chemical engineering and processing

Поздравляем сотрудников МНЦ «Биотехнологии третьего тысячелетия» с получением грантовой поддержки по программе ERASMUS + в области Food processing, Chemical engineering and processing!

16 Августа 2019

Магистр факультета пищевых биотехнологий и инженерии - стипендиат Президента РФ

Поздравляем Мурадову Мариам Башировну - магистранта мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем, сотрудника МНЦ «Биотехнологии третьего тысячелетия» с получением стипендии Президента РФ для обучения за рубежом!

25 Марта 2019

Как исследование биологически активных веществ помогает решать проблемы науки в области биотехнологии и фармацевтики — в докладе ученых из Университета Претории

На семинаре и практиках, организованных Международным научным центром «Биотехнологии третьего тысячелетия» Университета ИТМО, освещались вопросы исследования биологически активных веществ, а также возможность использования новейшего программного обеспечения в подобных исследованиях. Спикерами выступили Якобус Йоханнес Марион Мейер, доктор биологических наук, профессор Университета Претории в Южной Африке, и его аспирант Севес Албертс.