Международный научно-практический семинар «Функциональные продукты из сырья растительного происхождения»

24-26 сентября 2014 г.в Университете ИТМО состоитсямеждународный научно-практический семинар «Функциональные продукты из сырья растительного происхождения».

В рамках семинара будут обсуждаться вопросы, связанные с изучением основных пищевых и биологически активных компонентов продуктов питания, перспективных направлений использования растительного сырья в производстве продуктов функционального назначения.

В семинаре запланировано выступление ученых из ВУЗов Финляндии (University of Helsinki) и России (Университет ИТМО, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова), научно-исследовательских институтов, представителей зарубежных и российских компаний, занимающихся функциональными ингредиентами, а также посещение современного пищевого производства в Санкт-Петербурге (ООО «Пивоваренная компания «Балтика»).

Рабочие языки: основной – английский; перевод – англ-русс, русс-англ.

Место проведения – Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д.9, ауд. 1223.

Контакты: доцент кафедры пищевой биотехнологии продуктов из растительного сырья Сергачева Елена Сергеевна

Тел.: (812) 314-28-03

Программа семинара прилагается.

seminar 24-26.09.14.pdf (493.96 КБ)