Поздравляем сотрудников МНЦ Биотехнологии третьего тысячелетия с победой в конкурсе грантов

Сотрудники МНЦ Биотехнологии третьего тысячелетия: аспирант Шаталова Александрина Сергеевна и студент Рогозина Елена Андреевна стали победителями конкурса грантов для студентов и аспирантов вузов, отраслевых академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга 2018 года решением конкурсной комиссии по предоставлению грантов Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности Комитетом по науке и высшей школе.

Шаталова Александрина работает над исследованием и обоснованием рецептур продуктов на зерновой основе функционального назначения.

Рогозина Елена разрабатывает технологию функционального продукта на основе мяса страуса.

Поздравляем молодых ученых и желаем дальнейших научных достижений!