6 апреля 2018 г. (пятница) информационная встреча «Беседа с диетологом о здоровье, красоте и микробиоме»

Все мы знаем, что здоровье – самое ценное, что мы имеем в жизни! Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных тенденций современного общества.

В рамках международного дня здоровья факультет пищевых биотехнологий и инженерии и МНЦ «Биотехнологии третьего тысячелетия», в пятницу, 6 апреля 2018 г. проводят встречу «Беседа с диетологом о здоровье, красоте и микробиоме», посвященную здоровому питанию.

Приглашенный гость Когай Марина Александровна, врач-диетолог, специалист по нарушениям дыхания во сне, к.м.н., доцент НК и ОЦ гастроэнтерологии и гепатологии СПбГУ.

Марина ответит на вопросы правильного питания и здорового образа жизни, о составе продуктов, их сочетания и усваиваемости, раскроет взаимосвязи различных аспектов здорового питания.

В рамках мероприятия состоится дегустация научных разработок студентов факультета пищевых биотехнологий и инженерии Университета ИТМО. Все гости смогут попробовать полезный хлеб, мороженое с функциональными добавками, инновационные, а самое главное полезные продукты, разработанные студентами Университета.

Что такое здоровое питание? Какие его основные принципы? С чего начать в первую очередь при переходе на правильное питание?

Встреча состоится 6 апреля 2018 г. в 16:00 в кафетерии (столовая), корпуса Университета ИТМО по ул. Ломоносова, д. 9

Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке.

Количество мест ограниченно.

Контактное лицо: Надточий Людмила Анатольевна тел. 8 812 7646026, mailto: l.tochka@mail.ru;

Чечеткина Александра Юрьевна тел. 8 981 7516423, mailto: aleksandra.chechetkina@mail.ru